IPTV, будет ли работать?

Здесь мы задаем вопросы, адресованные ТрансКомЛайну

IPTV, будет ли работать?

Сообщение denyk » Пн июл 30, 2012 5:10 pm

Подключился к ТКЛ в надежде, что по мима интернета буду смотреть телевидение, но оно не кажет. Позвонил в поддержку, сказали что IPTV в тестовой эксплуатации и по этому не работает. Не могли бы уточнить планируется ли работа IPTV?
denyk

Re: IPTV, будет ли работать?

Сообщение Алексей » Вт июл 31, 2012 8:15 am

denyk писал(а):Подключился к ТКЛ в надежде, что по мима интернета буду смотреть телевидение, но оно не кажет. Позвонил в поддержку, сказали что IPTV в тестовой эксплуатации и по этому не работает. Не могли бы уточнить планируется ли работа IPTV?

Наши специалисты работают над этим вопросом. В ближайшие время все каналы восстановятся.
Алексей

Сообщение kleo » Сб авг 11, 2012 12:07 pm

Алексей писал(а):
denyk писал(а):Подключился к ТКЛ в надежде, что по мима интернета буду смотреть телевидение, но оно не кажет. Позвонил в поддержку, сказали что IPTV в тестовой эксплуатации и по этому не работает. Не могли бы уточнить планируется ли работа IPTV?

Наши специалисты работают над этим вопросом. В ближайшие время все каналы восстановятся.

11 августа уже, а IPTV все еще не работает.
kleo

Сообщение naftita » Пт авг 24, 2012 1:33 pm

Тот же вопрос. Давно ждала цифровое ТВ, очень обрадовалась, что оно наконец появилось. Проделала все указанные на сайте манипуляции, но насладиться результатом так и не удалось. Милый мужской голос в техподдержке сказал, что поскольку режим тестовый, то это нормально, что ничего не работает. В связи с этим два вопроса:
1. А зачем нужен такой тестовый режим, если тестировать пока выходит что и нечего?
2. Когда ожидать наступление светлого будущего?
naftita

Сообщение zaidze » Вт окт 02, 2012 7:59 am

Я правильно понимаю что у всех работает кроме меня?
zaidze

Сообщение Artem » Пт окт 05, 2012 6:54 pm

Будет ли вообще работать IP TV? Или уже не стоит надеяться
Artem

Сообщение bhagavan » Пт ноя 09, 2012 2:38 pm

Ну чтож и снова здраствуйте ... будучи уже дважды переведенным обратно в ТКЛ (первый раз добровольно принудительно из Пролинка ... потом в том же самом порядке из Спидилайна) ... понимаю, что перспектив с IPTV тут никаких ... сначала многомесячное обещание сладких коврижек с марта 2012 года ... затем вот платное подключение к "... до 40 каналов на любой вкус ..." - прельщает не особо (.. наверняка количество каналов будет расти ... т.е. через несколько лет каналов будет наверное больше .. хотя тут решать не мне) ...
Остается не понятным, почему я должен тянуть в свою квартиру новый отдельный кабель для ТВ для каждого телевизора?
Почему не дать пустить сигнал IPTV по уже проложенному иннет кабелю? Для чего эти сложности?
Ну это так вопросы .. на которые, по всей видимости, врядли будут даны адекватные ответы. 8-)

P.S. и да .. мой айпи можно сразу начинать проверять на принадлежность врагам :D
viewtopic.php?p=231#p231
bhagavan

Сообщение pantileev » Чт ноя 15, 2012 8:00 am

Alexandr писал(а):Вот читаю я сообщения на этом форуме-и вижу к какой [выражение удалено] конторе многих переподключили не спрашивая на то согласия.А может кто-нибудь ответить как можно избавиться от навязанных некачественных услуг некомпетентного провайдера и подключиться к другому?

Будете выражаться экспрессивными выражениями дальше и я закрою вам доступ на форум
pantileev

Сообщение pantileev » Чт ноя 15, 2012 8:05 am

Тему закрываю. Услуга пока предоставятся не будет.
pantileev

Вернуться в Вопросы