Переход от Пролинк (6й мкрн) к ТрансКомЛайн

Здесь мы задаем вопросы, адресованные ТрансКомЛайну

Re: Переход от Пролинк (6й мкрн) к ТрансКомЛайн

Сообщение _AGP_ » Вт май 22, 2012 5:56 pm

Еще один прекрасный сюрприз от ТКЛ.

Вчера, 21 мая 2012 года, я заблокировал свой основной экккаунт, о чем получил СМС:

"Лицевой счет интернет 1350****. Ваш баланс 633.49 руб. Все услуги отключены"

Сегодня, 22 мая 2012 года, я ВНЕЗАПНО получил еще одно СМС:

"Лицевой счет интернет 1350****. Услуга разблокирована"

Я сначала удивился, а потом позвонил в техподдержку.
Оператор Дмитрий извинился, снова заблокировал мой основной эккаунт, и я получил по этому поводу еще три сообщения подряд, все одного содержания:

"Лицевой счет интернет 1350****. Ваш баланс 598.26 руб. Все услуги отключены"

Как можете заметить, ТКЛ нечувствительно украл у меня 25.23 рублей.

И я почему-то не удивлен - как вы начали свою деятельность здесь, так она и продолжается.
_AGP_

Сообщение _AGP_ » Вт май 22, 2012 5:58 pm

Упс, 35.23 рублей.
_AGP_

Сообщение Алексей » Ср май 23, 2012 6:28 am

_AGP_ писал(а):20 мая 2012 года, в воскресенье, с 09:00 утра до 20:00 вечера, то есть в течении дня, я так и не смог дозвониться в вашу техподдержку.

Спасибо за информацию. Будут приняты меры.
Алексей

Сообщение Алексей » Ср май 23, 2012 6:45 am

_AGP_ писал(а):Еще один прекрасный сюрприз от ТКЛ.

Вчера, 21 мая 2012 года, я заблокировал свой основной экккаунт, о чем получил СМС:

"Лицевой счет интернет 1350****. Ваш баланс 633.49 руб. Все услуги отключены"

Сегодня, 22 мая 2012 года, я ВНЕЗАПНО получил еще одно СМС:

"Лицевой счет интернет 1350****. Услуга разблокирована"

Я сначала удивился, а потом позвонил в техподдержку.
Оператор Дмитрий извинился, снова заблокировал мой основной эккаунт, и я получил по этому поводу еще три сообщения подряд, все одного содержания:

"Лицевой счет интернет 1350****. Ваш баланс 598.26 руб. Все услуги отключены"

Как можете заметить, ТКЛ нечувствительно украл у меня 25.23 рублей.

И я почему-то не удивлен - как вы начали свою деятельность здесь, так она и продолжается.

Добрый день. Приносим свои извинения за технический сбой. Сообщите пожалуйста ФИО, №договора и контактный телефон.( в личку) и Ваш баланс пополнится на недостающую сумму
Алексей

Сообщение pantileev » Чт июн 14, 2012 5:34 am

bhagavan писал(а):
Алексей писал(а):pantileev, закрывать тему не надо, пусть пишут.

И на том спасибо, но я все равно с нетерпением буду ждать результатов проверки моего IP (проверки о которой заявлял господин pantileev).
Мне самому интересно, не уж то я и впрямь тайный агент компании НКС, которая почему то копает под ТКЛ (почему копает или нет - это мне пока не интересно, а вот о причастности ил инепричастности моего IP к НКС хотелось бы узнать поподробнее)? :D

bhagavan, я "посыпаю свою голову пеплом" :D и подтверждаю, что ваш ip адрес входит в наш пул адресов и Вы являетесь нашим абонентом.
- занес Вас в группу "абоненты" на форуме.
pantileev

Сообщение Maxim » Чт янв 17, 2013 5:27 pm

Поскольку воз и поныне там, возникает следующий вопрос: при "добровольно-принудительном" переходе со Спидилайн на Транскомлайн абоненты были проинформированы о том, что все условия и услуги будут сохранены. Вопрос: Когда вы сделаете перерасчёт и снизите тариф на предостовляемую услугу в связи с отсутствием IPTV? В данном случае неважно, бесплатно или нет оказывалась услуга в Спидилайн. Там она предоставлялась, у вас - нет. Соответственно перечень услуг за те же деньги не соответствует. Жду ответа.
Maxim

Сообщение _AGP_ » Пн дек 30, 2013 5:28 pm

Алексей писал(а):
bhagavan писал(а):про провайдеров
Алексей, Вы это говорите, как представитель ТКЛ, или просто потому, что это следует из норм действующего законодательства?
Если речь о нашем законном праве, то тут я с Вами совершенно согласен, но если Вы говорите как представитель ТКЛ, то Ваши слова про права, не очень согласуются с реальным положением дел. Ведь не для кого не секрет, что в 6м микрорайоне пока еще хоть как то держится Спидилайн (но, к сожалению, врядли у него это получится делать долго), остальным видновским провайдерам, которые оказывали услуги в 6м микрорайоне, как говорится ”было указано на дверь”
8-)

bhagavan, я являюсь представителем ТрансКомЛайна. Могу с полной уверенностью сказать что ТрансКомЛайн -является интернет провайдером и он( ТрансКомЛайн) не кому на дверь не указывал и не указывает.

Алексей, ну ведь это явная ложь, про то что "никому на дверь не указывал и не указывает".

Я общаюсь с руководством "Пролинка", в частности с господином Куляевым, и он сообщает мне совершенно другую информацию.

Я уж не знаю, какие вы "рычаги" к ним (и остальным провайдерам) применили, но по факту информация такова: "на территории Ленинвеста мы свои услуги предоставлять не можем, они нам этого делать не дают".

Как прокомментируете?
_AGP_

Пред.

Вернуться в Вопросы