чего нам не хватает?

Ваши предложения по работе ТрансКомЛайна. Информация проверяется ежедневно

чего нам не хватает?

Сообщение Алексей » Вт янв 31, 2012 2:10 pm

Добрый вечер! давайте составим список чего нам не хватает в ТрансКомЛайне.
Алексей

Re: чего нам не хватает?

Сообщение STARM » Ср мар 14, 2012 1:30 pm

Локальной сети с, как минимум, расшареными файлами пользователей. В Пролинке всё это было. Теперь этого нет. Цена осталась, количество услуг уменьшилось! С этим как быть?????!
STARM

Сообщение pantileev » Ср мар 21, 2012 8:19 am

ну-у-у, локальная сеть с расширенными файлами пользователей ...Надеюсь Вы помните, что для того чтобы там что-то качать Вы обязаны также предоставить доступ всем участникам к вашему компьютеру или его части(как вам кажется ;)) Это не безопасно для вас и для вашего компьютера.

Вы можете скачать себе программу типа DC++ и ходить по разным хабам, сколько вашей душе угодно!

Помните, пользователи сети сами себе расшаривают, что захотят, и там полно "мусора".

Я как-то пользовался подобной чепухой. Мое мнение, что на этих хабах одна ерунда лежит и пока не скачаешь не узнаешь в каком качестве и состоянии это барахло. Я бы рекомендовал вам попробовать пользоваться торрентами, там намного проще найти информацию и эта информация детально описана, те вы будете в курсе того, что именно вы нашли и будете видеть десятки отзывов об найденном файле.
pantileev

Сообщение kleo » Пт апр 06, 2012 9:47 am

Очень не хватает локального пиринга Home-IX. Планируется ли присоединение?
kleo

Сообщение STARM » Пт апр 06, 2012 4:06 pm

pantileev писал(а):ну-у-у, локальная сеть с расширенными файлами пользователей ...Надеюсь вы помните, что для того чтобы там что-то качать Вы обязаны также предоставить доступ всем участникам к вашему компьютеру или его части(как вам кажется ;)) Это не безопасно для вас и для вашего компьютера.

Вы можете скачать себе программу типа DC++ и ходить по разным хабам, сколько вашей душе угодно!

Помните, пользователи сети сами себе расшаривают, что захотят, и там полно "мусора".

Я как-то пользовался подобной чепухой. Мое мнение, что на этих хабах одна ерунда лежит и пока не скачаешь не узнаешь в каком качестве и состоянии это барахло. Я бы рекомендовал вам попробовать пользоваться торрентами, там намного проще найти информацию и эта информация детально описана, те вы будете в курсе того, что именно вы нашли и будете видеть десятки отзывов об найденном файле.

Порядка 12 лет пользовался DC++, всегда был доволен!!! Торренты грузятся долго, через DC++ -3 минуты фильм. Для вас чепуха, мне нужно. Каждому своё!
STARM

Сообщение pantileev » Вт апр 10, 2012 11:39 am

kleo писал(а):Очень не хватает локального пиринга Home-IX. Планируется ли присоединение?

Home-IX не планируется
pantileev

Сообщение pantileev » Вт апр 10, 2012 11:56 am

STARM писал(а):Порядка 12 лет пользовался DC++, всегда был доволен!!! Торренты грузятся долго, через DC++ -3 минуты фильм. Для вас чепуха, мне нужно. Каждому своё!

С таким счастьем и на свободе ;)

Касаемо скачивания через DC++ когда вы скачиваете через этот клиент, то до того момента как Вы скачаете у вас не будет ни малейшего представления о качестве того, что вы скачиваете, если это фильм, то не понятно какими программами его конвертировали и из чего и как это делали, это как кот в мешке. Я к примеру скачивал и в итоге скачивалось вообще не понято что.

И кроме того мы не приветствуем пиратское распространение продукции и нарушение авторских прав. Вы по прежнему можете пользоваться этой программой этого мы вам запретить не можем, но и советовать я ее не советую, она не удобна. Я сам лично скачивал ребенку мультики и делал это через торент :oops:
Пусть там несколько медленнее, но и 1,5 гигабита достаточно чтобы сильно не расстраиватья я вас уверяю, Вы в итоге только время себе сэкономите, так как будете точно знать, что именно вы скачаете, и почитаете отзывы об этом.
pantileev

Сообщение dober » Вт апр 10, 2012 4:02 pm

Добавьте IP-тв. 21 век на дворе.
dober

Сообщение dober » Ср апр 11, 2012 1:43 pm

Получается что так. там хоть худо-бедно ТВ показывало.
dober

Сообщение bhagavan » Вс апр 15, 2012 7:27 pm

pantileev писал(а):С таким счастьем и на свободе ;)

Касаемо скачивания через DC++
...
мы не приветствуем пиратское распространение продукции и нарушение авторских прав.

...
Я сам лично скачивал ребенку мультики и делал это через торент ...

С согласия правообладателей конечно же скачивали? :mrgreen:
bhagavan

След.

Вернуться в Предложения