Платежные терминалы QIWI

Вопросы по оплате интернета

Платежные терминалы QIWI

Сообщение pantileev » Ср мар 14, 2012 8:57 am

Пополнить баланс вашего личного счета Вы можете через платежные терминалы QIWI (КИВИ). Ваш платеж будет получен практически моментально.

Для оплаты услуг Вы можете использовать сайт, терминалы QIWI и партнеров.
QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и партнеров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах, через интернет- или мобильный банк.

Совершать платежи Вы можете не только со счета QIWI Кошелька, но и банковской картой, наличными, а также с лицевого счета мобильного телефона Билайн, МегаФон, МТС.

Если у Вас еще нет QIWI Кошелька – Вы можете зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька за несколько минут.
pantileev

Re: Платежные терминалы QIWI

Сообщение STARM » Ср мар 14, 2012 1:35 pm

Оплата через QIWI - комиссия??? При оплате Пролинка через QIWI, в некоторых местах, где установлены эти терминалы, комиссия не взималась! У Вас имеется информация о таких терминалах в 6-ом микрорайоне г.Видное?????!
STARM

Сообщение Алексей » Ср мар 14, 2012 2:59 pm

Без процентов Вы можете оплачивать услуги ТрансКомЛайна (через терминалы QIWI) в любом подъезде 6 мкр. города Видного, а также в подъездах дома по адресу Советский проезд дом4
Алексей

Сообщение STARM » Чт мар 15, 2012 4:58 am

Спасибо! Удобно!
STARM

Сообщение Evgeniy » Чт мар 29, 2012 1:20 pm

На сайте везде публикуется информация об оплате через KIWI, да вот только непонятно как и куда произвести оплату. В числе провайдеров в QIWI ТКЛ нет, во всяком случае я не могу найти в KIWI кошелке. Уточните, пожалуйста, этот момент!
Evgeniy

Сообщение Алексей » Чт мар 29, 2012 1:50 pm

Здравствуйте
через поиск найдите "ТрансКом Интернет"
Алексей

Сообщение pantileev » Чт июн 14, 2012 5:56 am

Evgeniy писал(а):На сайте везде публикуется информация об оплате через KIWI, да вот только непонятно как и куда произвести оплату. В числе провайдеров в QIWI ТКЛ нет, во всяком случае я не могу найти в KIWI кошелке. Уточните, пожалуйста, этот момент!

эта проблема возникает видимо из-за того что, поиск в самом терминале работает плохо. Он "поиск" там не морфологический, как в яндексе, а работает по совпадению и ищет информацию в заданной ячейке. Видимо в настройках поиска установлено совпадение 100%, а на мой взгляд было бы логичнее выводить результаты по мере набора символов. Например после ввода в поиске "Тра" - Вы уже бы видели результаты с совпадениями, а по мере набора более расширенного набора символов количество результатов сокращалось бы согласно совпадениям. Те набрав "Транском" Вы уже точно бы видели нас и к примеру Транском***.
pantileev

Сообщение iliya » Сб дек 15, 2012 3:29 pm

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые абоненты информируем Вас о том, что с 31декабря 2012 года изменяются условия приема платежей через терминалы QIWI установленных в подъездах жилых домов в 6 МКР и на Советском проезде, д.4.
С 31.12.2012 г. за прием платежей будет сниматься комиссия в размере 7% от стоимости платежа.

Замечаааательно!
Тогда будьте добры, рассылайте абонентам квитанции, для оплате их в Сбере или Интеркредитбанке.
Платить 7% Кивям, нет никакого желания.
iliya

Сообщение pantileev » Пн дек 17, 2012 12:24 pm

iliya писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые абоненты информируем Вас о том, что с 31декабря 2012 года изменяются условия приема платежей через терминалы QIWI установленных в подъездах жилых домов в 6 МКР и на Советском проезде, д.4.
С 31.12.2012 г. за прием платежей будет сниматься комиссия в размере 7% от стоимости платежа.

Замечаааательно!
Тогда будьте добры, рассылайте абонентам квитанции, для оплате их в Сбере или Интеркредитбанке.
Платить 7% Кивям, нет никакого желания.

Ее можно скачать на сайте http://tkl-vidnoe.ru/uploads/kvitancija.doc
pantileev

Сообщение a1975lex » Вт янв 01, 2013 5:05 pm

Значит надо снизить тарифы на 10%.
Также надо сделать оплату банковскими картами.
P.S.
...или у компании закончились деньги на финансирования.
Понимаю, но я буду рад если вернется все обратно как было раньше и у меня будет право выбора.
a1975lex

След.

Вернуться в Оплата