Переход от Пролинк (6й мкрн) к ТрансКомЛайн

Здесь мы задаем вопросы, адресованные ТрансКомЛайну

Re: Переход от Пролинк (6й мкрн) к ТрансКомЛайн

Сообщение Алексей » Пн апр 09, 2012 6:31 am

bhagavan писал(а):
Алексей писал(а):Здравствуйте.
Нам этот вопрос задают уже как месяц и отвечу Вам так как отвечал всем: Компания Пролинк является Обществом с Ограниченной Ответственностью "Пролинк МО.ру" и сообщать о своих действиях( таких как объединении или продажи своего бизнеса) остается на их совести. В Пролинке Вы могли платить только за интернет, остальные услуги такие как IPTV, Direct Connect и т.п., предоставлялись бесплатно. Мы работаем над расширением оказываемых услуг. Так же мы принимаем во внимание Ваши предложения viewtopic.php?f=3&t=29 .
А права выбирать, чьими услугами пользоваться, Вас никто лишить не может.( мы же не КНДР находимся)

Т.е., судя по Вашим словам, я как и раньше могу выбрать для себя любого провайдера (не только Транскомлайн, пользователем которого я стал помимо своей воли) представленного в Видном и который последнее продолжительное (или не очень) время оказывал услуги на территории 6го микрорайона и буду получать услуги от такого провайдера?

Здравствуйте. Да, Вы все правильно поняли.
Повторюсь: права выбирать, чьими услугами пользоваться, Вас никто лишить не может.
Алексей

Сообщение Алексей » Пн апр 09, 2012 6:48 am

bhagavan писал(а):Вопрос,
я был пользователем Пролинка, последние 1,5 года.
На тот момент, когда до меня довели информацию, что я теперь пользователь Транскомлайна, а не Пролинка, у меня был подключен тариф "Ураган+", за который я платил 800 руб. в мес.

Скоро подходит время очередного платежа.

А теперь вопрос:
Я Транскомлайну должен платить какую сумму и за какой тариф?
Или я обязан пеерйти на один из тарифов, которые предлагаются Транскомлайном и соотвественно платить за него?

Абоненты Пролинка перешли в ТрансКомЛай с такими же условиями. То есть у Вас бы тарифный план "Ураган+" за который Вы платили 800 руб. Вы так же за него и платите 800 руб. только теперь вот так:
1. Через отделение Сбербанка по полученной от Транскомлайна квитанции.(либо Вы можете ее распечатать с сайта http://www.tkl-vidnoe.ru/contacts )
2. Через терминалы Киви. Для оплаты через терминал:
а) выберите наименование провайдера ТрансКом Интернет,
б) введите Ваш персональный номер лицевого счета______________,
в) произведите оплату.
Алексей

Сообщение bhagavan » Пн апр 09, 2012 6:56 am

про провайдеров
Алексей, Вы это говорите, как представитель ТКЛ, или просто потому, что это следует из норм действующего законодательства?
Если речь о нашем законном праве, то тут я с Вами совершенно согласен, но если Вы говорите как представитель ТКЛ, то Ваши слова про права, не очень согласуются с реальным положением дел. Ведь не для кого не секрет, что в 6м микрорайоне пока еще хоть как то держится Спидилайн (но, к сожалению, врядли у него это получится делать долго), остальным видновским провайдерам, которые оказывали услуги в 6м микрорайоне, как говорится ”было указано на дверь”
8-)
Последний раз редактировалось bhagavan Пн апр 09, 2012 6:59 am, всего редактировалось 1 раз.
bhagavan

Сообщение bhagavan » Пн апр 09, 2012 6:58 am

Алексей писал(а):
Абоненты Пролинка перешли в ТрансКомЛай с такими же условиями. То есть у Вас бы тарифный план "Ураган+" за который Вы платили 800 руб. Вы так же за него и платите 800 руб. только теперь вот так:
1. Через отделение Сбербанка по полученной от Транскомлайна квитанции.(либо Вы можете ее распечатать с сайта http://www.tkl-vidnoe.ru/contacts )
2. Через терминалы Киви. Для оплаты через терминал:
а) выберите наименование провайдера ТрансКом Интернет,
б) введите Ваш персональный номер лицевого счета______________,
в) произведите оплату.

Спасибо за информацию
bhagavan

Сообщение Алексей » Пн апр 09, 2012 7:29 am

bhagavan писал(а):про провайдеров
Алексей, Вы это говорите, как представитель ТКЛ, или просто потому, что это следует из норм действующего законодательства?
Если речь о нашем законном праве, то тут я с Вами совершенно согласен, но если Вы говорите как представитель ТКЛ, то Ваши слова про права, не очень согласуются с реальным положением дел. Ведь не для кого не секрет, что в 6м микрорайоне пока еще хоть как то держится Спидилайн (но, к сожалению, врядли у него это получится делать долго), остальным видновским провайдерам, которые оказывали услуги в 6м микрорайоне, как говорится ”было указано на дверь”
8-)

bhagavan, я являюсь представителем ТрансКомЛайна. Могу с полной уверенностью сказать что ТрансКомЛайн -является интернет провайдером и он( ТрансКомЛайн) не кому на дверь не указывал и не указывает.
Алексей

Сообщение Алексей » Пн апр 09, 2012 7:42 am

pantileev писал(а):
Алексей писал(а):Здравствуйте.
Нам этот вопрос задают уже как месяц и отвечу Вам так как отвечал всем: Компания Пролинк является Обществом с Ограниченной Ответственностью "Пролинк МО.ру" и сообщать о своих действиях( таких как объединении или продажи своего бизнеса) остается на их совести. В Пролинке Вы могли платить только за интернет, остальные услуги такие как IPTV, Direct Connect и т.п., предоставлялись бесплатно. Мы работаем над расширением оказываемых услуг. Так же мы принимаем во внимание Ваши предложения viewtopic.php?f=3&t=29 .
А права выбирать, чьими услугами пользоваться, Вас никто лишить не может.( мы же не КНДР находимся)

Алексей, я айпишники проверил у тех кто в этой теме пишет...
у всех "недовольных" они относятся к НКС :shock: , мне это кажется мягко говоря странноватым. Может я почищу тут малость все и закрою тему ?

pantileev, закрывать тему не надо, пусть пишут.
Алексей

Сообщение bhagavan » Пн апр 09, 2012 7:58 am

Алексей писал(а):bhagavan, я являюсь представителем ТрансКомЛайна. Могу с полной уверенностью сказать что ТрансКомЛайн -является интернет провайдером и он( ТрансКомЛайн) не кому на дверь не указывал и не указывает.

Алексей, я Вас услышал, спасибо. Те кто читает Ваши, ответы, смогут сделать собственные выводы.

Так когда можно будет воспользоваться IP TV от ТКЛ?
Вот информация с Вашего сайта:
Услуга "Цифровое телевидение" временно предоставляется в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ.
Новые краски телевидения
В среднем человек проводит 10 лет в своей жизни перед экраном телевизора. Это 15% всей жизни человека. Хотите ли Вы получить максимальное удовольствие от этого времени? Или вы готовы тратить свое время на борьбу с настройкой каналов, расстраиваться из-за нечеткой картинки и звука, пытаться понять смысл передач сквозь сетку помех? Мы предлагаем Вам оставить это все в прошлом. Мы предлагаем получать настоящее удовольствие от просмотра телевизора и включить новое интерактивное телевидение.
•Ведущие рейтинговые телеканалы;
•Поддержка формата HDTV (телевидения высокой четкости) ;
•Возможность просмотра телеканалов на нескольких языках;
•Удобные способы просмотра как на телевизоре с помощью ТВ-приставки, так и на экране компьютера с помощью ТВ;
•Постоянное увеличение количества телеканалов;
•Единая система оплаты за услуги с одного счета.

Я готов пользовать услугу IP TV пока в тестовом режиме.
Последний раз редактировалось bhagavan Пн апр 09, 2012 8:13 am, всего редактировалось 2 раз(а).
bhagavan

Сообщение Алексей » Пн апр 09, 2012 8:10 am

bhagavan писал(а):Изображение
Администрация ТКЛ, прокоментируйте пожалуйста...
Взято отсюда

Цитирую: "В случае выявления признаков нарушения оператором связи нормативных правовых актов в сфере связи Управлением будит проведена внеплановая проверка ООО "Транском" и приняты меры в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов" (то есть если РОСКОМНАДЗОР обнаружил БЫ у "Траском" какие либо нарушения, то ООО"Транском" прекратил БЫ свою работу, до устранения нарушений.) А как Вы видите сами компания ООО "ТрансКом" работает в обычном режиме. :)
Алексей

Сообщение bhagavan » Пн апр 09, 2012 8:15 am

Алексей писал(а):Цитирую: "В случае выявления признаков нарушения оператором связи нормативных правовых актов в сфере связи Управлением будит проведена внеплановая проверка ООО "Транском" и приняты меры в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов" (то есть если РОСКОМНАДЗОР обнаружил БЫ у "Траском" какие либо нарушения, то ООО"Транском" прекратил БЫ свою работу, до устранения нарушений.) А как Вы видите сами компания ООО "ТрансКом" работает в обычном режиме. :)

Ну по большому счету, с момента оформления письма-ответа, прошло не так много времени. Реакция еще может последовать. Просто не хотелось бы в один очередной "прекрасный" день вообще остаться без сети. :?
bhagavan

Сообщение Алексей » Пн апр 09, 2012 8:27 am

bhagavan писал(а):
Алексей писал(а):Цитирую: "В случае выявления признаков нарушения оператором связи нормативных правовых актов в сфере связи Управлением будит проведена внеплановая проверка ООО "Транском" и приняты меры в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов" (то есть если РОСКОМНАДЗОР обнаружил БЫ у "Траском" какие либо нарушения, то ООО"Транском" прекратил БЫ свою работу, до устранения нарушений.) А как Вы видите сами компания ООО "ТрансКом" работает в обычном режиме. :)

Ну по большому счету, с момента оформления письма-ответа, прошло не так много времени. Реакция еще может последовать. Просто не хотелось бы в один очередной "прекрасный" день вообще остаться без сети. :?

Ваши волнения понятны. Можете не беспокоятся компания ТрансКомЛайн (ООО "Транском") без связи Вас и остальных абонентов не оставит.
Алексей

Пред.След.

Вернуться в Вопросы