Переход от Пролинк (6й мкрн) к ТрансКомЛайн

Здесь мы задаем вопросы, адресованные ТрансКомЛайну

Re: Переход от Пролинк (6й мкрн) к ТрансКомЛайн

Сообщение Алексей » Пт мар 23, 2012 7:00 am

В данный момент происходит поэтапное подключение абонентов Пролинка в сеть ТрансКомЛайна.
-За апрель месяц Вы уже платите в ТрансКомЛайн.
-Личный кабинет теперь у Вас находится на этом сайте (http://www.tkl-vidnoe.ru/). Логин и пароль Вы можете получить через почтовый ящик или в нашем офисе.
- Вам необходимо подойти к нам в офис и написать заявление о переходе на новый тариф.
- договор нужно перезаключить. Как договор будить готов, с Вами свяжется наш специалист.
Алексей

Сообщение slavash » Вт мар 27, 2012 4:55 pm

Здравствуйте.В пролинке инет летал,а у вас при той же оплате страницы еле грузятся и при заявленной скорости 15мбит и до 10 не тянет.Это временно или как? А то от вас все клиенты разбегутся .
slavash

Сообщение Алексей » Ср мар 28, 2012 6:07 am

Доброе утро!Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку ТрансКомЛайна http://tkl-vidnoe.ru/support
Алексей

Сообщение bhagavan » Ср мар 28, 2012 9:58 pm

Каков график работы вашего офиса?
bhagavan

Сообщение Алексей » Чт мар 29, 2012 8:55 am

График работы офиса ТрансКомЛайн с 9.00 до 21
тел.+7 (495) 921-3666
+7 (498) 767-5003
+7 (498) 767-5004 техподдержка
Алексей

Сообщение Алексей » Вт апр 03, 2012 7:13 am

Здравствуйте.
Нам этот вопрос задают уже как месяц и отвечу Вам так как отвечал всем: Компания Пролинк является Обществом с Ограниченной Ответственностью "Пролинк МО.ру" и сообщать о своих действиях( таких как объединении или продажи своего бизнеса) остается на их совести. В Пролинке Вы могли платить только за интернет, остальные услуги такие как IPTV, Direct Connect и т.п., предоставлялись бесплатно. Мы работаем над расширением оказываемых услуг. Так же мы принимаем во внимание Ваши предложения viewtopic.php?f=3&t=29 .
А права выбирать, чьими услугами пользоваться, Вас никто лишить не может.( мы же не КНДР находимся)
Алексей

Сообщение bhagavan » Сб апр 07, 2012 10:38 am

Алексей писал(а):Здравствуйте.
Нам этот вопрос задают уже как месяц и отвечу Вам так как отвечал всем: Компания Пролинк является Обществом с Ограниченной Ответственностью "Пролинк МО.ру" и сообщать о своих действиях( таких как объединении или продажи своего бизнеса) остается на их совести. В Пролинке Вы могли платить только за интернет, остальные услуги такие как IPTV, Direct Connect и т.п., предоставлялись бесплатно. Мы работаем над расширением оказываемых услуг. Так же мы принимаем во внимание Ваши предложения viewtopic.php?f=3&t=29 .
А права выбирать, чьими услугами пользоваться, Вас никто лишить не может.( мы же не КНДР находимся)

Т.е., судя по Вашим словам, я как и раньше могу выбрать для себя любого провайдера (не только Транскомлайн, пользователем которого я стал помимо своей воли) представленного в Видном и который последнее продолжительное (или не очень) время оказывал услуги на территории 6го микрорайона и буду получать услуги от такого провайдера?
bhagavan

Сообщение bhagavan » Сб апр 07, 2012 10:45 am

Вопрос,
я был пользователем Пролинка, последние 1,5 года.
На тот момент, когда до меня довели информацию, что я теперь пользователь Транскомлайна, а не Пролинка, у меня был подключен тариф "Ураган+", за который я платил 800 руб. в мес.

Скоро подходит время очередного платежа.

А теперь вопрос:
Я Транскомлайну должен платить какую сумму и за какой тариф?
Или я обязан пеерйти на один из тарифов, которые предлагаются Транскомлайном и соотвественно платить за него?
Последний раз редактировалось bhagavan Вс апр 08, 2012 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
bhagavan

Сообщение bhagavan » Сб апр 07, 2012 10:59 am

Алексей писал(а):... Мы работаем над расширением оказываемых услуг...

Уже хотелось бы начинать видеть плоды Вашей работы, ведь, я в этом уверен (ну или надеюсь на это), что Вы и сами понимаете, что одними обещаниями сыт не будешь, а время идет, обещания появляются, но не подкрепляются действиями ... это серьезно подрывает Ваш, пока еще даже не сформировавшийся, авторитет у пользователей...

Алексей писал(а):... Так же мы принимаем во внимание Ваши предложения viewtopic.php?f=3&t=29 ...

Вы уж конечно меня извините, не в обиду будет сказано, но мне не очень понятно, почему я как пользователь, который платит Вам определенную сумму денег за скудный (пока что скудный) набор услуг (при том что за сравнимую цену, я получал значительно больший объем услуг у прежнего провайдера), и я (или любой другой новый пользователь) должен Вам советовать и рассказывать, как улучшить нашу пользовательскую жизнь? Это всецело Ваша забота, предложить конкурентноспособный продукт, за который я захочу заплатить именно Вам и если Вы и впрямь будете оказывать услуги на обещанном уровне, то я могу принять решение остаться с Вами или же выбрать альтернативного провайдера, в противном случае.

Но к сожалению мы, жители 6го микрорайона, лишены такой возможности, т.к. альтернатив Вы нам не предоставили, что как минимум некорректно, и как максимум, "попахивает" нарушением закона (что в общем то нужно исследовать в отдельном порядке). А посему, чтобы не доводить дело до абсурда, хотя бы озвучте нам, пользователям, те конкретные действия которые, Вы совершаете, чтобы улучшить и расширить предлагаемый набор услуг, и обозначьте разумные сроки ввода этих услуг в эксплуатацию для нас.

Если к тому же Вы будете соблюдать обозначенный Вами график, и услуги будут оказываться на должном уровне, то поверьте мне, недовольств будет куда меньше ... :roll:
bhagavan

Сообщение bhagavan » Вс апр 08, 2012 8:57 am

Изображение
Администрация ТКЛ, прокоментируйте пожалуйста...
Взято отсюда
bhagavan

След.

Вернуться в Вопросы